Компания «ЭлектроСнаб» осуществляет производство, поставку, при необходимости - наладку, гарантированное обслуживание щитовой автоматики для любых технологических процессов.

Звоните нам по телефонам (4832) 62-03-03, (4832) 62-10-15, мы ответим на все интересующие Вас вопросы, и поможем подобрать комплект автоматики, отвечающий всем Вашим требованиям.

Шкафы автоматики обеспечивают как автоматическое, так и ручное управление электродвигателями, электроприводами, насосами и компрессорами, с релейными и (или) микропроцессорными цепями управления, а так же с применением частотных преобразователей и (или) устройств плавного пуска для асинхронных электродвигателей. Обеспечение управления и (или) распределения питания технологического оборудования.

Шкафы управления насосами представляют собой низковольтные комплектные устройства, изготавливаются в виде металлических шкафов одностороннего обслуживания. Они могут выпускаться в не типовом исполнении по техническим заданиям или в соответствии с требованиями и эскизами заказчика.

Для строительства новых и существующих объектов (без постоянного присутствия обслуживающего персонала) мы разработали систему диспетчеризации водоснабжения. Диспетчеризация водоснабжения представляет собой блочно-модульную конструкцию, разработанную на базе микроконтроллера.

Автоматизация водоснабжения может быть максимально адаптирована к конкретным котельным и модернизирована в процессе дальнейшей эксплуатации.

Системы диспетчеризации служат для:

  1. сбора и обработки информации от штатных узлов и приборов
  2. отключения подачи газа в котельную при аварии
  3. выдачи информации о работе котельной на пульт контроля, установленный в другом помещении (на расстоянии до 1000 метров).
Также наша компания реализует шкафы управления пожарными насосами, которые входят в состав установок пожаротушения. Они могут применяться для отдельных насосов, установленных в системах пожаротушения с соблюдением требований соответствующих нормативных документов. Цена на шкафы управления насосами предоставляется по запросу.

Шкаф автоматики выполняет следующие функции:

  • обеспечение питания напряжением 380В от одного из двух или более независимых источников (основной и резервный и т.д.) — встроенный АВР;
  • распределение питания и защита технологического оборудования от перегрузок и КЗ;
  • обеспечение определенного технологией коммутации питания нагрузок;
  • обеспечение дистанционного управления питанием нагрузок;
  • обеспечение местного управления питанием нагрузок;
  • защита оборудования электродвигателей от перегрузок;
  • обеспечение плавных пусковых характеристик (электродвигатели);
  • выравнивание ресурсов нескольких электродвигателей при применении частотных преобразователей.

Разрабатываем и изготавливаем шкафы автоматики для любых технологических процессов. ЖКХ, производство стройматериалов, пищевое производство, деревообработка, металлургия, машиностроение и т.д.

Шкаф управления насосами может эксплуатироваться при температуре -10°С до +50°С, электропитание шкафа должно осуществляться от трехфазной промышленной сети 380В, 50Гц.

Звоните нам (4832)74-27-43, (499) 686-04-32, и заказывайте наши услуги, которыми Вы обязательно останетесь довольны.